Девочки,здравствуйте! Собираю документы для оформления налогового вычета за лечение. В налоговую ехать в другой город проблематично, хочу спросить, кто нибудь отправлял документы по почте? как то переживаю, что могут затеряться.... или напрасно переживаю и такие случаи редки?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва