Девочки, здравствуйте! Кто вел беременность и рожал платно или по квоте в центре акушерства на Опарина, скажите, нужна ли там обменная карта? Может кто то вел беременность и рожал у доктора Гладковой К.А,поделитесь впечатлениями.
жду девочку, 22 неделя
Москва