Девочки, здравствуйте! кто знает, подскажите, если веду беременность в платном центре, обменку в ЖК получать не буду. Больничный выдадут в ЖК или нет???? в клинике, где веду беременность больничный не выдают.
жду девочку, 22 неделя
Москва