Всем привет!
К нам приехал, к нам приехал Ориент 5ка!
Но пока мне его еще не подарили, так что фото сделать не могу) он даже красивей чем я думала!
Однако я его тайно примеряла) и поняла что почему-то в намотке КПК у меня Сашулька очень высоко получается, чуть ниже моих глаз ее лоб.
Во-первых, мне так очень неудобно есть))), а во-вторых, когда она засыпает, ей неудобно голову складывать.
Почемуууу?