Я хочу сказать огромное спасибо вам всем! Не знаю, чтобы я делала без вас!
Думала, сойду с ума!!! Потом когда увидела как много людей откликнулись на мою просьбу о помощи мне правда стало легче...
Я решила сейчас пустить на самотек ситуацию, он поехал один и сказал, что подал заявление на развод... Ну подал значит подал..
Усталость какая-то.... Накатывает временами.... Мне с вами легче!
Девочки, я ж дура такая, спрашивала вас спрашивала, что мне спросить у Татьяны Сергеевны на разборе, и в связи со всеми событиями забыла про прием и не поехала!!!!
Мусолила, мусолила, вопросы собирала, и забыла!
Хорошо хоть перезвонили, не забыли про меня. Завтра поеду
Пусть он как хочет, мне все равно придется решать свои проблемы.... Спасибо, завтра отпишусь