Девочки, видимо сглазила я..... Только вчера писала, как мы "прекрасно" отдохнули летом с мужем, перед началом программы! Чуть не развелись.. Но потом все вроде стабилизировалось.
Мне кажется час икс настал!!!!
Вчера он в пылу ссоры заявил, что я ни на что неспособна, ДАЖЕ ребенка родить не могу..
Сказал. что наверно лучше развестись сейчас.
Вот и думаю, на нервах сказал или нет?
Сегодня не звонит, спал отдельно
Наверно развод