Войти
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

О нас: прикорм, сон, больница и т.д.

Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

поздравляю с пол годиком))

какой рацион еды у вас богатый) мы только пробуем еду и то маленько овощей попробовали,  сейчас гречку пробуем.

0
30.07.2013
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо) а как вы кушаете? Вот овощи ввели, теперь гречку, то есть за весь день только гречку кушаете, а овощи уже нет?

0
31.07.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

мы едим по этой схеме

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923

едим пока один раз в день еду, а все время молоко грудное.

потом по нарастающей, совсем должны заменить молоко едой.

0
31.07.2013
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Я сначала тоже по этой схеме, просто еще на ужин кашу даю. Я поняла так: овощи ввести в обед, потом кашу на завтрак, творог на второй завтрак, поэтому получается несколько приемов пищи

0
31.07.2013
о нас: прикорм, сон и т.д. Полгодика все-таки! Комары!!!

Похожие записи