А вы во сколько отселили/планируете отселить своих малышей? Если, конечно, вообще планируете, и есть такая возможность)
Отселение малыша в годик - не рано ли?
А вы во сколько отселили/планируете отселить своих малышей? Если, конечно, вообще планируете, и есть такая возможность)
Планировала еще в полгода, но ребенок решил иначе)) сейчас буду приучать спать в своей кровати с бортиком(пока он снят так как она придвинута к нашей) и потом уже в отдельную комнату
Мы спим давно уже самостоятельно, месяцев с 3-4-х. Ночью не просыпается. А даже если и проснётся - встать и дать бутылочку мне труда не составит. Поэтому вопрос и назрел...
Тогда я б переселила, ну или хотя бы попробовала посмотрела как ребенку будет спаться отдельно от родителей
вот и мы также спим месяцев с 7-8, и вот я поставила бортик обратно, и начался пипец какой-то. Просыпается часа в 2 ночи и возится и крутится и плачет, и никак не успокоить. Сегодня это продолжалось часа полтора, пока я не вышла из терпения и не взяла к себе. Уснула - переложила. Еще ночи две помучаюсь, а там может опять сниму, если улучшений не будет. Хотя тоже планировала ее переселять, куда уж тут...
Нет.В смысле мама и папа)))А малыш остался там же,где и был.В спальне,в кроватке)))
Только сегодня задумалась на эту тему конкретно. Сильной необходимости в общем-то даже нет. Но... я уже так хочу спать с мужем. Соскучилась. А сын такой мамин-мамин, без меня ни шагу. А комната "типа детская" у нас еще совсем не обустроена, без мебели. Мы недавно квартиру
купили, не все еще сделали, муж вообще спит на надувном матрасе...
Мы месяц назад отселили, все было хорошо, но неделю назад ребенка как подменили - ночью часто просыпается с истериками, спать не укладывается (может быть зубы виной, не знаю), пришлось вернуть ее обратно. Надеюсь скоро это пройдет и будем опять ее переселять.
Я пока об этом боюсь даже думать почему-то))) Наверное, не раньше 2-3 лет... Но у нас детская через зал от спальни, далековато. И сестры средней под боком нет))) И ремонта в будущей детской тоже пока нет, пока она - кабинет)))
Отселила сразу как купили квартиру больше, в 8 мес, все довольны, дочь любит свою комнату
мы отселим как будет спать всю ночь, пока мы вместе спим папу отселили