Войти

Отселение малыша в годик - не рано ли?

Albina
Тимур, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Планировала еще в полгода, но ребенок решил иначе)) сейчас буду приучать спать в своей кровати с бортиком(пока он снят так как она придвинута к нашей) и потом уже в отдельную комнату

0
09.07.2013

Мы спим давно уже самостоятельно, месяцев с 3-4-х. Ночью не просыпается. А даже если и проснётся - встать и дать бутылочку мне труда не составит. Поэтому вопрос и назрел...

0
09.07.2013
Albina
Тимур, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Тогда я б переселила, ну или хотя бы попробовала посмотрела как ребенку будет спаться отдельно от родителей

0
09.07.2013
Катя
Полина, 24 года 6 месяцевАлёна, 14 лет Бор

вот и мы также спим месяцев с 7-8, и вот я поставила бортик обратно, и начался пипец какой-то. Просыпается часа в 2 ночи и возится и крутится и плачет, и никак не успокоить. Сегодня это продолжалось часа полтора, пока я не вышла из терпения и не взяла к себе. Уснула - переложила. Еще ночи две помучаюсь, а там может опять сниму, если улучшений не будет. Хотя тоже планировала ее переселять, куда уж тут...

0
10.07.2013
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ
Мы отселили в 4 месяца.Точнее сами отселились.Переехали в зал на диван))

0
10.07.2013
В смысле - мама и малыш? Вдвоём?
0
10.07.2013
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

Нет.В смысле мама и папа)))А малыш остался там же,где и был.В спальне,в кроватке)))



0
10.07.2013
ольга
Совенок, 14 лет 1 месяцДанил, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Только сегодня задумалась на эту тему конкретно. Сильной необходимости в общем-то даже нет. Но... я уже так хочу спать с мужем. Соскучилась. А сын такой мамин-мамин, без меня ни шагу. А комната "типа детская" у нас еще совсем не обустроена, без мебели. Мы недавно квартиру

купили, не все еще сделали, муж вообще спит на надувном матрасе...


0
12.07.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

Мы месяц назад отселили, все было хорошо, но неделю назад ребенка как подменили - ночью часто просыпается с истериками, спать не укладывается (может быть зубы виной, не знаю), пришлось вернуть ее обратно. Надеюсь скоро это пройдет и будем опять ее переселять.

0
09.07.2013
Елена
Василёк, 14 лет Красноярск

Я пока об этом боюсь даже думать почему-то))) Наверное, не раньше 2-3 лет... Но у нас детская через зал от спальни, далековато. И сестры средней под боком нет))) И ремонта в будущей детской тоже пока нет, пока она - кабинет)))

0
09.07.2013
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва

Отселила сразу как купили квартиру больше, в 8 мес, все довольны, дочь любит свою комнату

0
09.07.2013

мы отселим как будет спать всю ночь, пока мы вместе спим папу отселили

0
09.07.2013
Обновки: костюмчики и комбез на осень И снова я с вопросом о коляске. Perego GT3 на сей раз.

Похожие записи