Добрый день! Сегодня была у врача и она она меня очень сильно поругала за вес😩прибавка за 3 недели 2,9 кг, да, это очень много. Сейчас карантин, работы нет, никуда ни хожу, пеку пирожки и булочки всякие... Плюс ещё не всегда пила свою воду(специальную) для туалета и он из-за это был не регулярный. Надо взять себя в руки! Посоветуйте как?
Врач написала разгрузочные дни раз в 10 дней... Ох как я их не люблю😭
Вдм 23,ож 88 см
