Ой что я вам щас поведаю, девочки...! Вообщем в пн. я на работе. Пошла в туалет - увидела коричнево-кровяные выделения. Уменя слёзы, шок, страх. Понимаю что тянуть нельзя. Надо ляльку спасать. Звоню в скорую. Спрашиваю могу ли сама подъехать в больницу, а не по скорой. Мне дежурный врач говорит что без разницы и называет в какую надо ехать больницу. Приезжаю туда. Это 20-ка. Поднимаюсь на 5-й этаж. Объясняю им всю ситуацию. Они говорят что не примут меня, т.к. сегодня не они принимают по скорой, а 8-ка и что мне надо вызывать скорую и ехать только туда, т.к. больше меня никуда сегодня не примут.А насчёт 8-ки я слышала хреновые отзывы, что это "мясорубка", поэтому мне очень туда не хотелось. Попыталась через знакомых решить. По одному варианту не дозвонились вовремя, а надо то срочно, по др. варианту врачи отмазались, сказав что всё равно операционная у них не готова, а рисковать жизнью моей не могут. Вообщем я как лох вызвала сама себе скорую и сидела пол часа во дворе 20-ки, пока за мной не приехали и не отвезли в 8-ку. Вот тут начинается фильм ужасов... Дежурный врач Белизева Виктория Валерьевна ведёт меня на УЗИ, смотрит и внутренним датчиком и сверху и выдаёт мне что никакого плодного яйца нет и я не беременна!!! Я в шоке и ужасе! Говорю а кудаж делось моё плодное яйцо, которое было 8, потом 15 мм. и ХГЧ 5550. Короче она говорит что у меня либо внематочная либо анебриония либо замершая и настаивает на чистке прямо сегодня! Я спрашиваю есть ли хоть 1 процент что беременность нормальеая есть. Она говорит нет. Нужна чистка. Я отказываюсь. Говорю давайте завтра сдам ХГЧ и УЗИ на др. аппарате и тогда уж если всё так, то чистку. Она соглашается. Затем приходит ко мне ночью и говорит мол покоя ты мне не даёшь, что же у тебя и ведёт меня теперь уже на кресло. Давила мне так что я ей уже скпзала, что вы делаете. Если там и есть бер-ть, то вы мне щас точно всё нарушите. Она говорит не бойся я тебе матки не касаюсь, а только придатки прощупываю. Короче давила давила, ногти свои в живот мне впивала и выдаёт! У тебя 99 процентов внематочная! Надо оперировать! Ведёт меня опять на УЗИ, мне уже всё больно, порасковыряла она мне и понадавила так что и по сей день всё болит. Смотрит и выдаёт новую информацию. Говорит вижу яйцо, не внематочная!!!! Ппц полный... понимаете да мою реакцию? но эмбриона говорит 100 процентов нет. И опять мне говорит давай мол не тянуть до завтра, а пойдём щас чиститься. Короче за этот вечер и ночь предложение о чистке от неё поступили мне раз 10. Я отказалась. Решила буду ждать до завтра, т.к. надежда умирает последней, хотя надежды, как понимаеете уже особо и не было, когда мне не дали даже 1 процента шанса. На нервной почве у меня поднялась темп. до 37,5, меня всю трясло, пол ночи проплакала. На утро меня повели на другой аппарат УЗИ другая врач к другому узисту. Только лишь засунули датчик, слышу слова - бер-ть маточная, соответствует сроку, сердечная пульсация прослушивается, есть тонус, была угроза, щас нет. Я думаю будет лишним описывать свои эмоции в тот момент... Вообщем лежу теперь на сохранении. Надеюсь что всё будет нормально. Вот так я спасла свою лялю, которой всего 4 эмбион. недели. Да, кстати, в тот день сдала ХГЧ 46 600, а было неделю назад 5 550.