Я в шоке! Только 7 акушерских недель сегодня. Встаю на весы плюс 2,5 кг.!!. Это же просто жесть какая то! У меня итак 15 кг. лишнего веса, а тут ещё такой набор! Так это при том что я не обжираюсь, у меня токс, иногда даже обнимашки с белым другом и на тебе. У меня правда были жуткие запорв. Девочки, а как у вас дела с весом обстоят? Что делаете чтоб сильно не поправиться?