По УЗИ у меня расположение по передней и одновременно по задней и по левой стенке... Это как? У кого было? Чнм грозит или не грозит? Я не могу найти информацию и понять. А ещё низкая плацентация 4 см. от зева. Срок 24 недели. Кстати 2 нед. назад было тазовое по задней, щас головное. Вообщем запуталась я. У кого так было, болел низ живота? Тонус был?