Наш сон выглядит так - в 9 я Марка кормлю грудью, он засыпает, кладу в кроватку. Спит там в лучшие ночи до 3 часов. Когда зубы и прочее просыпается с периодичностью 1-2 ч. В любом случае в 3 у нас кормление. Если я просыпаюсь, как разбитое корыто, то беру его к себе и так до утра. Если нет, то укачиваю, кладу в кроватку. И так еще раза 3-4 бегаю до 7 утра.
Вопрос назрел такой. Если отменять ночное кормление, то КАК?
1) Отодвигать его до 6 утра? А потом давать кашку
2) Заменять кормление грудью в 3 ночи на кормление кефирчиком, водичкой или чем?
В общем главная моя цель,чтобы ребенок спал всю ночь в кроватке без груди!
Заранее всем спасибо))