Ура!!! Первый зубик!!!!)) Нижний левый.
Десна разошлась, но пока чуток виднеется. На ощупь чувствуется острый краешек зубика. Бедные мои титьки...(((
P.s. А еще новая умелка - раскачиваться на четвереньках. Особенно нравится это делать в кроватке и тем самым раскачивать ее))) Ну и ножки нас стали больше интересовать
, А ВОТ У НАС ПОКА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ЧТО-ТО. БЕРЕГИТЕ ГДУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!