12 лет

Зря боялась поправиться :)

Ничего себе живот!!!!! Офигеть!!!!! Я точкой хочу!!! Что делать??? Ааааа. Завидную!!!!
17.09.2013
Ой, надо же- какая худышечка А сколько вы за беременность набрали??
16.09.2013
Спасибо! Максимальная прибавка когда была, то где-то 12, а перед родами вес стал уходить и получилось 10 где-то. Сразу 5,5 ушло за 3 дня и остальное еще за пять. Сама не ожидала!!! 
16.09.2013
Как хорошо у вас организм перед родами очистился. Поэтому и роды легко прошли ( читала ваши посты) здоровья, удачи,  везения вам
16.09.2013
Спасибо большое! А вам желаю, чтобы все прошло так же легко и безболезненно, и чтобы от родов не осталось никаких негативных эмоций, ведь вы уже тоже очень скоро встретитесь со своей малышкой :) И чтобы первые дни после родов прошли тихо мирно и без приключений, чтобы маленькую ничего не беспокоило, и вы могли отдохнуть. 
16.09.2013
говорят каждый последующий раз всё больше)) Вы молодцы, прекрасно выглядите! сначала не поняла Вашу линеечку - думаю как так малышке 9 дней и уже 41 неделя беременности)))
15.09.2013
Спасибо! Я надеюсь перед следующим разом посильнее пресс накачать, чтоб не вывалилось ничего потом. Вообще мама у меня не очень после двоих детей выглядит, но она и не делала никогда и ничего. Так что очень надеюсь, у меня будет по-другому :) а как убрать линеечку беременности, я не разобралась. Вот жду, когда само отвалится :)) 
15.09.2013
это да - если следить за собой и заниматься то норм все будет, у меня вот нет такой силы воли) - если б не природные данные даже страшно подумать чтобы со мной было()))
15.09.2013
Когда они начинаются? Усвоение кальция