Нужно Ваше мнение, я даю дочке чай с фенхелем Heinz, от газиков. Нам чай очень нравиться, пьем с удовольствием.Вроде и с животиком нам помогает, газики выходят спокойно, не мучают малышку. Но я как мама ищу что еще полезного впихнуть в ребенка. Начитавшись о пользе ромашки, хочу попробовать давать чай с ромашкой, тоже хаинц. На сайте пишут с 4 месяцев, а нам только 1,5, можно его давать хоть по капельке с 2-х месяцев?
Мама двоих (1 месяц, 6 лет)
Днепр (Днепропетровск)