Ув. Модераторы прошу что бы мое сообщение не удаляли до завтра, пожалуйста. Завтра сама удалю.
Милые дамы помогите, в воскресенье крестины, что приготовить? Нас 18 человек, что бы так вкусненько и недорого.Подскажите рецептики. Может у кого какой совет нужный, или что обязательно нужно, может что то не забыть.Всему буду благодарна