Болгария. Продолжение
БолгарияСтарый Несебр. Древности на каждом шагу, много людей со всех уголков мира. Маленькие домики и отели, узкие улочки. Старый город шумный в разгар сезона: все покупают сувениры, а потом, уставшие от прогулки, сидят в кафе на берегу.


Рельефная карта старого города с достопримечательностями.

Петух постоянно кукарекает, чем привлекает толпы удивленных туристов.Не знаю в чем тут дело, но, возможно, "виновата" канарейка, которая ему подпевает.


Бухта Несебра.

Болгарская традиционная посуда, с очень яркими и оригинальными рисунками.

Рыбацкие лодки на причале.

Солнечный Берег.
Мне понравился Солнечный Берег, надеюсь, повезет еще туда вернуться. Хотя город, есть город, большие отели, зелени не так много, но пляж и море все компенсируют.
Солнечный Берег - это, такая, "болгарская Ибица" - сюда едут "клубиться" со всей Европы и не только. В youtube можно найти кучу роликов, как "зажигают" :) британцы, немцы, поляки, финны и т.д. Причем, возраст тусовщиков очень разный. Но, и для детей здесь очень много всего: 2 огромных аквапарка, аттракционы на каждом шагу, паровозик, везде продаются игрушки, детская одежда. Много разных экскурсий для деток постарше.
Пляж СБ. Вид на Светой Влас.


Смурфное мороженое. Одобрено смурфиками! :)

"Кубань" - самый известный отель в СБ, символ Солнечного Берега. Здесь останавливается много немецкой молодежи, что-бы быть в центре ночной жизни города. Вокруг рестораны, кафе и ночные клубы, девушки раздают флаеры со скидками на алкоголь. Днем везде играет танцевальная музыка, но можно найти и тихое место.

Очень понравился пляж - широкий и пустой, может-быть потому, что мы были в дневное время.
