Войти
Анна
33 года Горловка, Украина
На сайте с 13.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
84
записи
25
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Годовщина

Сегодня у нас с мужем годовщина,3 года.Были у нас и радость и горе,горя больше испытали.Но наша семья все выдержала,спасибо мужу он для меня все.Люблю его сильно.......

2
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Жилье!

Живем сейчас в одушке пятером,квартиру очень тяжело снять,многие не хотят сдавать беженцам.С документами тоже полный капец,нужна регистрация а кто согласится?И просить не у кого Ну хоть одно радует муж завтра на работу выходит.Может у кого то есть в Ярцево квартира мы снимем порядок и оплату гарантируем.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Приехали в Ярцево

Сегодня только приехали в город Ярцево Смоленской области,дорога была мучительной.Ленка намучалась и мы вместе с ней.До Ростова час ехали от Ростова до Москвы сутки на поезде,в Москве еще сидели 4 часа автобус ждали и в Автобусе еще 5 часов ехали.Ну Слава Богу доехали,дочка увидела бабушку и забыла о бо всем на свете,сейчас бегает по квартире марафет наводит)Завтра пойдем город посмотрим,и будем решать что дальше.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Как может измениться жизнь за одно многвение…

Жизнь непредсказуемая вещь, может повернутся любой стороной. Как это собственно и случилось с нашей семьей. И так начну по порядку ,Родилась я в городе Горловка Донецкой обл.Там и жила, работала, встретила своего мужа, родила свое маленькое счастье. А потом в мою область пришла война, все началось со Славянска ,мы молились, за жителей этого города и проклинали наше правительство, принимали беженцев в своем городе, помогали им как могли. Жили как обычно и до последнего надеялись, что война нас обойдет, и вот над нашим городом начинают летать истребители, и всякая нечисть, потом снаряд летит в поселок Гольмовский ,Слава Богу без жертв .Люди в панике, город начинает готовить бомбоубежища, подвалы на случай нападения, но люди надеются до последнего что ничего не будет. И вот с каждым днем истребителей все больше, мы начинаем готовить подвал и вещи. И тут моей свекрови звонит двоюродный брат и зовет к себе, мы до последнего не ехали, надеялись на лучшее! И вот идем собираем вещи, идем, прощаемся с родными плачем в надежде что скоро все кончится и мы вернемся, у меня там осталась Мама, Тетя (Крестная),Брат, Сестра, друзья, и кумовья. И вот настал день, когда ехать, подъем в 5.00,собираемся с болью в сердце и слезами на глазах едим. Дорога была очень тяжелая и дальняя, кое - как добрались, прошли границу, и поехали в пункт временного размещения. Нас там встретили, накормили, напоили, а приехали мы туда около 00.10 показали палатку, где можно остановится, мы пошли в палатку и остались ждать, и тут за нами приехал Дядя, мы сели в машину и он нас повез к себе домой, все спали а я думала и сдерживала себя чтобы не расплакаться. И вот мы приехали, и пошли спать время 5.00,встали в 9.00.И по новостям передают, что наш город начали бомбить, в этот момент была одна лишь мысль мои родные живы? Пробую позвонить. Не доступно, это было адски, мучительно! И вот на второй день я дозваниваюсь,с ними все хорошо и молюсь за них, и за всех кто там остался.Дни идут а у нас в городе война все бегут кто куда,и мы сидим и думаем а что же дальше?И сами нуждаемся в помощи,спасибо братьям и сестрам Россиянам что не бросили и помогаете нам!Я Вам очень благодарна,и если бы не вы неизвестно что с нами было бы дальше….

9
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Скорее всего,мы поедим в Смоленскую обл.

Туда уехала свекровь помогать своей дочке,они там снимают квартиру дочка ездит в Москву на работу,а свекровь сидит с внуком,и мы наверно поедим туда и на месте будем что-то решать.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
ДР.У кумы

Сегодня день рождение у моей любимой кумы,ей исполняется 22! Звонила ей она в Горловке,говорит что все очень напряжно,магазины полупустые цены выросли раза в три,что делать когда закончатся деньги? Не знает никто.Самое главное ее желание это мир,и поскорее увидеть Крестницу.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Напишу о своей принцессе!

Когда мы уехали из нашего родного города(Связи с Военными действиями) и приехали в Россию Ленуська сильно изменилась и выросла буквально на глазах,она потихоньку начинает говорить,очень хитренькая и вредненькая.На данный момент у нее лезет 4 зуба сразу,бедная доча,ночами плохо спит(Кушает не важно.Ну ничего вылезут эти зубы и нам будет полегче.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Ночь а я не сплю!

А не сплю я потому-что,сижу и думаю как там мои родные и близкие как там братик с сестренкой ведь они дети Брату 10 лет,сестре 8 лет когда бомбят они бегут в подвал и молятся о том чтобы Выжить!!!Как это страшно,я молю Бога лишь об одном,чтобы были живы мои родные и близкие!

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Заболели как назло..........

Вчера заболел муж,а сегодня мы с дочей проснулись с соплями,и как назло все лекарства почти закончились.. .А еще сегодня у моей любимой бабули день рождения,не могу им позвонить деньги на счету закончились ....Очень за них переживаю,когда же это все кончиться

3
Елена
13 лет 5 месяцев
Василиса
2 года 11 месяцев