Девочки,всем доброго вечера!
Кто знающий, осведомите:
Я первый раз в жизни взялась за измерение БТ, потому что все никак не происходит запузячивание. Делала до этого только тесты на О, всегда вторая полоска появлялась,то есть,вроде как, О была все те разы. Но я не знаю, верить ли тестам.?
Так вот про БТ: я изменяю температуру орально, седьмой день, в 9-00. Сплю примерно по 6 часов. Всегда т-ра 36 или 36,1 или 36,2. Я понять не могу,почему низкая такая. Подумала,что может оральный метод виноват, попробовала продублировать измерение во влагалище - нет,все те же 36,1. Думала даже на т-ру в комнате,потому что спим с открытым окном, и под утро бывает зябко. Но почитала - вроде, не должно влиять.
У кого-нибудь было так?
Конечно, сейчас рано выводы делать,надо 2 фазу ждать, и там уж смотреть.