Девочки,вот какой вопрос назрел:
Если никак не получается забеременеть, может, попробовать некоторое время предохраняться, пару месяцев, организм отвыкнет от спермы, и потом так раз и "здрасте"))))
Вот скажите, фигня все это?)))))
P.S. Я на полном серьезе спрашиваю:)