Девочки, добрый вечер!
Сегодня 11 ДЦ, в среднем цикл 26-27 дней. Вторая фаза обычно дней 12. Нормальная динамика или нет?

В этом цикле сразу график и тесты делаю. В прошлом полноценная О была, по графику норм все. Главный вопрос сейчас для меня в моем женском здоровье - регулярная ли у меня О, поэтому провожу регулярные исследования)))


Тесты Иншур, я уже писала пост про них, они сохнут быстро, и полоски становится намного хуже видно. Вот, например, на среднем тесте еле-еле различимая полоска, хотя была она ярче. Тесты многих других фирм у меня до сих пор лежат яркие.