Девочки, доброе утро!
Посмотрите график, пожалуйста. Программа ставит О на 16 ДЦ, но она же математически высчитывает. Мне кажется, что О была на 14-15 ДЦ. Кто разбирается в падении/подъеме т-ры?

Положительный тест был только на 13 ДЦ. Сегодня температура чуть ниже, чем предыдущие два дня, на 0.1 градуса., посмотрим, как дальше вести себя будет. Но это все не 100% измерения, т.к. сплю я часов по 5 всего (плюс-минус полчаса или час), и сплю плохо последние дни - часто просыпаюсь ночью.
Вообще хотела для подтверждения О на УЗИ сходить, но они, похоже, не работают в эти дни.

В прошлом цикле О была, подтверждено УЗИ. Ходила на 20 ДЦ, ЖТ было 21мм - норма.

Всегда такие разные графики))