Войти
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Дочка поступила в МПГУ!!!

Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск
c33c01784b54c6d1fb1a0a43436ae5e3.jpg
0
06.08.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва
Леночка, СПАСИБО!!! super_smilies086.gif
0
06.08.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск
Если честно, я ежедневно думала о вас, и всё же склонялась к МГИМО... big_smiles_166.gif
0
06.08.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

У нас там папка преподавал, могли бы и туда))) но она у меня очень робкая, трусиха, сказала хочу в МПГУ, не стали настаивать. Младшая учится в МИДе, по настоянию отца, всегда говорит, что вы меня туда отправили, вечно не довольная.

Пускай учится где хочет, а потом можно и дальше пойти.

0
06.08.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск
Какие вы молодчинки!!! super_smilies086.gif А мы пока поступили в первый класс пред профессионального обучения в музыкалку по классу фортепиано и скрипки! 
0
06.08.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

Тогда я Вас тоже поздравляю!!!  super_smilies082.gif и уверенна, что в плане учебы все у Вас будет ХОРОШО!!!

Музыкалку мы так и не закончили, отучившись 4 года, по причине — переезда :(

0
06.08.2015
Мама девочки (13 лет)

Молодец!!! Поздравляю, легкой и интересной учёбы  super_smilies086.gif

0
07.08.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Сашенька!  super_smilies082.gif

0
07.08.2015
Салат "Цезарь" с курицей Запеканка с курицей и грибами

Похожие записи