Наконец мы дождались результатов и поступили в МПГУ на бюджетное отделение, факультет начального образования.
Это выбор дочери! Желаю ей удачи и легкой учебы!!!
Наконец мы дождались результатов и поступили в МПГУ на бюджетное отделение, факультет начального образования.
Это выбор дочери! Желаю ей удачи и легкой учебы!!!


У нас там папка преподавал, могли бы и туда))) но она у меня очень робкая, трусиха, сказала хочу в МПГУ, не стали настаивать. Младшая учится в МИДе, по настоянию отца, всегда говорит, что вы меня туда отправили, вечно не довольная.
Пускай учится где хочет, а потом можно и дальше пойти.
А мы пока поступили в первый класс пред профессионального обучения в музыкалку по классу фортепиано и скрипки! Тогда я Вас тоже поздравляю!!!
и уверенна, что в плане учебы все у Вас будет ХОРОШО!!!
Молодец!!! Поздравляю, легкой и интересной учёбы 
Спасибо, Сашенька! 