Ну вот, не успела я после декретного выйти на работу, как нашу организацию ликвидировали, а всех нас, сотрудников, сократили... Эххх, жалко, конечно((((...Я только привыкла к коллективу нашему, научилась общаться с окружающими (за три года в декрете я одичала, в буквальном смысле этого слова, не представляла, как я буду вливаться в рабочую атмосферу))))
Но в то же время я так рада, что я дома, что у меня куча свободного времени, что я, наконец-то, могу заниматься любимым делом - рукодельничать, и никто мне не мешает!))) За полгода, пока я ходила на работу, не получилась ни одна, даже самая малюсенькая и простенькая игрушечка, не оставалось ни времени, ни сил на творчество, и я понимала, что мне необходима реализация идей, которые рождались в голове, иначе будет совсем плохо...
Зато я получала зарплату, перестала зависеть от кого-либо и познакомилась с хорошими людьми, была приятно удивлена, что существуют начальники умные, понимающие, простые в общении, которых пусть не прям так сильно любит, но уважает весь коллектив...
И очень мне не нравится это слово - "безработная", поэтому я решила, что не буду говорить, что меня уволили, а если будут спрашивать, почему я не на работе, то буду говорить, что нахожусь в творческом отпуске. Пока до января. А потом посмотрим, жизнь покажет...))))