Войти
Нюша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
80
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Москва
Какие Демары лучше?

  Какие Демары на ваш взгляд лучше, я имею ввиду материал? Внутри у них вроде все одинаково, а вот материал верха разный, есть гладкие, есть из "переплетённой" ткани какой-то) Какая меньше промокает мне интересно) иди одинаковые?

Какие Демары лучше?

Мама девочки (14 лет) Москва
Пакет вещей на девочку от 56 до 74 размера недорого

Пакет вещей на девочку от 56 до 74 размера - очень много вещей, состояние хорошее, некоторые не носили даже. Предлагайте цены, можно пакетом брать, можно по отдельности вещи выбирать)

6ee5fcc6b940a1ad57390e8b6b8329e1.jpg

6
Мама девочки (14 лет) Москва
Утепленные комбинезоны

Продам утепленные комбинезоны р 0-3 месяца, но зеленый большемерит (мы до 4-5 примерно носили)

По 250р каждый, хорошее состояние, надевали всего несколько раз

5a367931d23fd42d44551c803e13fd99.jpg

Мама девочки (14 лет) Москва
Продам осенний комбинезон р 62-68

Продам осенний комбинезон р 62-68, б\у, в хорошем состоянии, лежал в вакуумном пакете поэтому помялся, после стирки расправится) 500р

e74bad9b56b6dfda40376c17815ee279.jpg

Мама девочки (14 лет) Москва
Сколько зубов нужно, чтобы ребенок начал жевать?

Сколько зубов ребенку нужно, чтобы начать жевать? Когда давать мелко измельченную еду, вместо пюре однородного?  У нас 8 зубов 4 из них прорезались только что. Даю жевать пока только печенье детское растворимое и фрукты через сеточку ниблера. Вылезли 2 верхних жевательных зуба непопорядку. И еще не знаю как измельчать  - вилкой, на терке или еще как то?

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Помогите разобраться в костюмах Lassie

Купили костюм Lassie в Детском мире, на нем написано от -10 до -30, но мне не верится, да и продавец говорит что он осенний, но я на осень позднюю и брала) Вот теперь хочется узнать сколько там утеплителя в граммах, но найти эту модель в каталогах не могу((( Может кто знает сколько утеплителя в костюмах Lassie, который идет до -30? В других костюмах которые в каталогах есть вроде 180 гр максимум... а у них бывает больше или и в моем 180?

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Помогите разобраться с одеждой и обувью на осень-зиму

Дорогие мамочки, помогите разобраться какую лучше одежду и обувь купить ребенку на осень-зиму? Сейчас дочке почти 1,3 года, она ходит хорошо, но активно как большие детки не бегает еще, часто сидим в коляске) Поэтому я и не знаю что выбрать...мембранные всякие вещи вроде для тех, кто активно бегает, подойдут ли они малышке, не замерзнет ли в такой сидя в коляске?

мои главные вопросики):

1 Что брать на осень из верхней одежды и обуви, какие материалы?

2 Какая обувь костюм на зиму - материалы, виды?

3 что удобней костюм раздельный или комбез

5
Как вы гуляете осенью?

Как вы гуляете или будете гулять осенью с годовасиками, которые уже ходят ножками?) Как представлю какая грязища будет, так страшно становится big_smiles_280.gif  на горке, качелях сыро, в песочнице грязно( Чем и занять ребенка... не в коляске же все сидеть?

Мама девочки (14 лет) Москва
Нежирная рыбка - как давать?

Девушки, подскажите как давать нежирную рыбку ребенку 1,2 года? Не могу понять, если ест 1 вид рыбы (минтай), можно ли сразу дать полный объем похожей рыбы (трески) или другой, относящейся к нежирной? Или каждый вид рыбы начинать давать по чуть-чуть?) И вообще можно ли ребенку после года сразу давать большую порцию новых блюд? Просто не хочется заморачиваться с приготовлением по чайной ложечке на пробу=))

6
Милана
14 лет