Войти
Катя
37 лет Витебск, Беларусь
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
22
друга
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Девочки, срочно! Кто делал гистероскопию

Ситуация такая. Завтра гистероскопию и рдв. По поводу удаления плацентарного полипа ( в июле была ЗБ). А я простывшая, лечусь уже неделю, но еще есть немного остаточный кашель. Не возьмут? Или может не признаваться , что простуда?

Дело в том что к этому в...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Через сколько после ЗБ тесты станут отрицательными?!

Девочки, sos! 25 июля была чистка по поводу ЗБ на сроке 10 недель. Прошло 19 дней. А тесты все еще положительные, причем достаточно яркие! Фото прилагаю.

Нет конечно полоска чууть чууть бледнее чем через 10 дней после чистки, но все равно... как то не по ...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Замершая...

Ну вот и закончилась моя беременность.. вот так неожиданно на сроке 10 недель.

Лежала себе на дневном капалась от токсикоза, неделю назад по узи все было отлично, а сегодня на выписку сделали узи, и все... хотя наверное где то я уже чувствовала что что то...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Добегалась..

Ну вот, и загремела я на дневной стационар. Набегалась на работе, начало бежевым мазать, вообщем сразу обратилась, оформили на дневной.. из назначений, покой, лежать больше, дюфастон по 1 т 2 раза ( я его и так пью уже с 7 недели), папаверин, валерьянка...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
И опять про Дюфастон... нужно ваше мнение и опыт

Я уже недавно задавала вопрос про Дюф, пить или нет.

Была на приеме у трех разных врачей, в жк и два платно. Так вот двое из них сказали пить( на основании того что первая беременность на дюфе до 21 недели) ,один нет. Никто не назначил анализ на прогесте...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Сходила блин на узи... не могла еще подождать

Сходила на узи , срок по мес. 6нед, 7 дней, короче пости 7 полных недель.

Что имеем по узи, ПЯ 15 мм, ктр 4.3 мм. Срок по узи 6 недель и 1 день.

Но меня смущаеь, в бланке он написал сердцебиение нечетко. Это нормально?

Но мне сказал все ок.

Возможно...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Пить ли дюфастон?

Вобщем ситуация следующая.

Первая беременность была на дюфастоне с 5 недель, т.к была угроза, отслойка.

В эту беременность, срок 6-7 недель, вроде пока все ттт, норм. Так вот пить ли дюф? Для поддержки штанов так сказать. Моя Г рецепт выписала, грит боишь...

7
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Узи в 6 недель...

Сегодня сходила на узи, по месячным 6 недель и 3 дня. По узи поставили 5-6 недель. Плодное яйцо 9 мм. Сердцебиения еще не видно. Нормально вообще для такого срока?

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Покрытие гельлак на раннем сроке.

Девчули, все хотят быть красивыми. Много лет уже делаю маникюр гельлак, не хотелось бы отказываться, как вы к этому относитесь? Просто интересно, а то родственники запилили уже🙄 "вредно".... аа в чучело превращаться не вредно..

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витебск
Солнцезащитные средства для малышей...

Девочки а вы используете какие нибудь солнцезащитные крема или масла для деток?

Вот стало тепло, много гуляем, сегодня обратила внимание как у сына загорели щечки, может надо какой то крем использовать от УФ-лучей?

8
Мишутка
11 лет
Доченька
4 года 11 месяцев