Девочки! Очень нужно платье на девочку, на празднование 1 годика. Хочется яркого, насыщенного цвета (красный, сиреневый, например) с рукавчиком, средней пышности. Хочу минимум деталей, но эффектное. Может, у кого есть в наличии что-нибудь подобное на рост 80-86? Спасибо!


все новое, куплено в америке,фирма платья Janie and Jack.цена за все 1500р
0
27.04.2014
Ответить
Ирина! Это мне нравится больше, хоть синее не рассматривала. А рукавчика там нет под болеро? И какой размер и цена?
0
27.04.2014
Ответить
рукава нет, так же как и у сиреневого. цена такая же 1500р. фирма та же.все новое.так же капроновые колготочки в комплекте. и туфельки в тон тоже есть.
0
27.04.2014
Ответить
размер 12-18, на 80-86см. это платье другого размера.я вам просто скинула как оно на ребенке смотрится.
0
27.04.2014
Ответить
Алла! А что за фирма? Может, на сайте можно посмотреть? И какой размер? Что-то, мне кажется, нам тоже будет мало.
0
27.04.2014
Ответить
мазакея.в дневнике есть фото чека.я с телефона вставить не могу.
0
28.04.2014
Ответить
Не яркое, но все же предложу — очень нежное, девичье)) Next, Англия, новое с бирками, 80-86, комплект платьеце и болеро. 1100 руб.


К нему есть босоножки, стелька 13,5 см, дорого

0
27.04.2014
Ответить
Дд! Рискну предложить, правда может быть большевато, т.к. размер 3Т, но маломерит, если понравится могу сделать замеры, чтобы по ним соориентрироваться.

0
27.04.2014
Ответить
ДД! Есть Новое нарядное новое платье кораллового цвета, р.80-86. Прозрачные короткие рукачики, подъюбники, платье застегивается на спинке на молнии и завязывается бант. В комплект также входят трусики и повязка на голову. 600 руб.



0
28.04.2014
Ответить
Юль! Платье волшебное. Но немного другое себе представляю. На всякий случай цену напишите, пожалуйста.
0
28.04.2014
Ответить
Спасибо, но именно нежность нам и не идет. Потому и ищу насыщенный цвет.
0
28.04.2014
Ответить








