Доброй ночи! Знаю, что в тысячный раз... Но именно сейчас никак не могу найти ответ. Как пользоваться этим алфавитом? Может, мастику подсушить надо, а не сразу вырезать? Ничего у меня не вышло. Прошу помощи! Спасибо!
Доброй ночи! Знаю, что в тысячный раз... Но именно сейчас никак не могу найти ответ. Как пользоваться этим алфавитом? Может, мастику подсушить надо, а не сразу вырезать? Ничего у меня не вышло. Прошу помощи! Спасибо!