Моей дочурке 1.7г., но она у нас очень активный ребенок )) Все старается делать левой рукой (((( пытаюсь перекладывать ей ручки/ложки/зубную щетку и т.д. в правую, но она опять все левой делает...Как думаете нужно переучивать? или оставить все как есть???...или может кому-то удавалось развить обе руки?
С Кириллом было тоже самое, и я его переучивала, начиная с года, а вот сейчас думаю правильно ли это ?!
