Войти
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Левша или Правша ?

Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Нам 2г5м, тоже всё делаем левой рукой. Причём в семье левшей не было)) я не буду переучивать. Левши творческие натуры))

0
11.10.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Я тут в книжном магазине увидела отдельный стеллаж с прописями для левшей, очень была удивлена :-)

Машуня вроде все правой старается делать, но иногда берет в левую, я тут же перекладываю.

0
12.10.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Для левшей сейчас и ручки есть и ножницы)) я своей купила))

0
12.10.2014
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

Оль,у нас Илья левша. Я не переучиваю. Саша все делает двумя руками
0
24.09.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Привет, как двумя руками? И пишет, и рисует, и кушает?  super_smilies046.gif

0
24.09.2014
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

да. Но правой лучше,чем левой

0
24.09.2014
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Я сама левша, папа правша, а дочка пока универсал. Как будет, так будет. Меня переучивали, а я не буду. 

0
12.10.2014
Моя благодарность Татьяне Мамочки, даете ли вы своим деткам печенку?

Похожие записи