Войти

Правильное питание (мое мнение)

ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск

Я тоже люблю кофе с глазированным сырком)))А почему фрукты вечером нельзя? Я ем их в любое время суток, особенно яблоки и апельсины, у меня от них настроение улучшается)))В рамках программы преображения решила отказаться от сладкого, очень тяжко мне это...разрешила финики себе, а то зефир еще чуть-чуть и будет вызывать у меня стойкое отвращение)еще запеканку завтра творожную сделаю, думаю она не повредит big_smiles_142.gif

0
28.09.2014
Молодец! Я стараюсь ограничеть в сладком себя, есть тогда, когда это действительно хочется. Насчет фиников поддерживаю. Но они калорийны, чуть чуть можно, тем более,мне говорили, после них сексуальное влечение увеличивается. Зефир — хорошо. Это менее калорийное сладкое. Еще хорошо курага и чернослив) 
От цитрусовых у меня настроение увеличивается. Почему нельзя? Это лично мой вывод был по наблюдениям за собой, но и много где про это тоже написано. У меня они вызывают процесс брожения. Но цитрусы я после 16 часов могу есть, от них такого нет. Но вообще считается, что это углеводы. 
Вот эта информация мне понравилась какие фрукты можно есть вечером
0
28.09.2014
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск

Спасибо, про фрукты интересная статья. Пойду-ка я съем свое яблочко)))У меня тоже живот дуется от фруктов, но "масштабы катастрофы" зависят от количества съеденного,я уже примерно дозняк рассчитала, поэтому не отказываю себе в этом удовольствии)))

0
29.09.2014
Смотрите на свой организм. Я раньше вела дневник "Что съела — мои ощущения после". Запеканка не повредит. Я сырники буду кушать  smiley-embarassed.gif  Всегда или кашу, или запеканку, а тут так сырников захотелось. Стала заниматься физическим развитием каждый день, видимо организм требует. В отчете постараюсь написать. А вот сегодня вовремя не легла спать  big_smiles_280.gif  Только освободилась, уже бегу
0
28.09.2014
Список дел, которые дают нам силу - Часть 2 Отрицательные эмоции

Похожие записи