Вес - 69.1
Это нормально когда уходит по 100грамм в сутки?
Завтрак - овсянка. Даже кофе не захотелось пить. овсянка на ура идет, хотя всю сознательную жизнь я ее не могла есть. Даже когда беременная была.... Старалась всякие варианты приготовлено, а она не задерживать в организме. И вот теперь мы с ней на ты :) :) :)
Обед - вчерашний суп
Ужин - дикий рис с рыбой.
В перекусах яблоки. Вода перед каждым приемом пищи.
Прыгала с ДМ 1 уровень, 9 день. Завтра день Х - 10!!!!!!! НАДО БУДЕТ замеры сделать.
Не могу никак на новое время перейти, из за этого все время сбои. Сплю днем с малым. И утром сплю. И ночью сплю, правда поздно ложусь.