Вес 67.9
Леши пол ночи не спал, боялся. Накрывается с головой одеялом и лежал с открытыми глазами. Когда я хотела его раскрыть - плакал. Подняв его со слезами с постели, ушли на кухню и смотрели в окошко как спят машинки до 7 утра. Поэтому
Завтрак в 11-00 овсянка и кофе с квадратиков шоколада
Обед -суп (наконец-то доела грибной) и салат с редиской
Ужин - кабачки тушеные и кальмар с яйцом ( нахимичила и мне не очень понравилось: отварной кальмар, яйцо и репчатый лук - в кашицу блендером взбила и приправила сметаной)
Еще выпью кефира.
Занятия с ДМ у. 2 день 3.все еще тяжело.
После бессоной ночи день как в тумане. На прогулку ходили к реке. Бросали камни и песок, но все на автомате. Дома плакали на руках минут 40, поели и заснули в 15-00. Спали, держа маму за косичку, до 19-00.
Интересно, когда сегодня у нас ночь наступит.