Нашему начальнику-хозяину уже 10-й месяц. Пишу, чтобы не забыть... 10400г, 76 см. Вытянулся и не выглядит больше пончиком). Ест все, а именно- приучаю к обычной человеческой пище: каши(и магазинные, и домашние), супы- все, что варю нам, то и ему даю, мясо с овощами варю, мельчу, ест хорошо. Перестала покупать пюре и соки, все делаю сама- пюре из свежих фруктов(по вечерам с творогом натуральным мешаю), компоты варю- пьет с удовольствием. Пьет чай из моей чашки). Ест печеньки, сушки, кукурузные палочки, даже попкорн уже пробовал. Дела горшочные теперь делает только на горшок, над раковиной уже не серьезно). Раз-два в день может конечно описаться, но по-большому уже месяца два с половиной только на горшок. Что не может не радовать. Показвает носик, пока-пока, ладушки. Ходит вдоль стен, диванов, кроватей, от стула к стулу, за ручки ходит месяцев с 6,5. Жду когда уже сам пойдет. ползает очень быстро) особенно если видит любимую цель(ведро с водой, когда я мою полы и моя косметичка в фаворитах). Поэтому полы мою, постоянно бегая и пряча ведро от его зорких глазок. Спит ночью часов 12-13, днем раза 2-3, иногда 2 сна по 1,5-2 часа, иногда 3 сна по часу. Плачет редко, если хочет спать или писать.Вот вроде и все основное)
Умнички какие!!!!Как же растут быстро наши детки
У нас тоже из любимых добавились ведро с водой,когда мама полы моет и косметичка)))))))))
0
25.02.2014
Ответить