Вот, решила поделиться с вами своим увлечением аквариумистикой и показать свои баночки, ну то есть аквариумы.
Итак, начну с самого большого - 200 литров
Это его внешний вид
Это бирюзовая акара - 2 девочки)))
Это геринохелус или хрюн, мы его так называем, очень сварливый характер)))
Это попугай, тоже две девочки, было 4, но две отправились в страну вечного мотыля((( спокойные, но если не злить, а так отпор могут дать)))
Это улиточки - ампулярии, очень забавные, но с голодухи портят листья растений, сжирают просто((((
Это лабео двухцветный - пол не известен, но он одинокий рыцарь - благородный и независимый)))
Голодающие Поволжья))))
Ну и наконец видео моего мирка))))
Это креветка Амано, прозрачная такая))
Это креветка, сейчас их гораздо больше и они все разные, полосатые, прикольные козявочки)))
Населяют аквариум нано-рыбки - микроразборы бриджиды 1,5 см всего))))
Ну вот, собственно такие они у меня. Уффф, похвасталась))))
