ВЕЕЕЕЕЕЕС!!!!
в смысле не набрала?Это как вообще?Т.е. что получается,что ребенок растет,развивается, воды там , грудь наполняется, а по весам ни грамма не прибавилось?Как такое вообще может быть?Это или мистика,или ты сама худеешь,поэтому прибавка не видна!Ты сама подумай логически,это же ненормально!!!
Дай бог,чтобы у тебя ребенок родился нормальный и никто тебе за Б не сказал,что с твоим ребенком что-то не так!
Оксан,успокойся!!!Я ж тебе не сказала, что с твоим ребенком что-то не так!!!Ты пишешь, что переживаешь по поводу набора веса, я пытаюсь тебя поддержать,говорю, что мол нормально это все,ненормально НЕ НАБРАТЬ, а ты на меня набрасываешься.
А про врача-могу спорить до бесконечности!!!Сколько раз сталкивалась с тем, что врачам вообще пофигу!!!Я пришла в свою женскую консультацию,принесла по шоколадке врачу и мед сестре и объяснила ситуацию, что только что вышла из больницы, где пролежала месяц на сохранении из-за своей долбанной работы.Попросила больничный на неделю,обосновала(хотя она сама должна была меня отправить), так она только улыбнулась в ответ и сказала:"За шоколадку спасибо, а на работу походишь, ниче с тобой не случится."
Вот такие вот врачи.
Ну если тётя-то тогда тебе повезло,можно не за что не переживать))Личный врач,можно сказать, у тебя есть!))
А по фото так и не скажешь, что у тебя вес 80...Я думала килограмм 60-максимум))
Прибавка в весе во время беременности - это нормально! У тебя же растет малыш, плюс воды и т.д. - вот вес и прибавляется, волноваться нужно, если не прибавляешь. После родов сбросить успеешь, не переживай!)))
Дело каждого, конечно, но, мне кажется, сейчас не время для диет, если только врач не назначил. Не дай Бог еще на малыше скажется( кушай больше свежего - фрукты, овощи, и полезно, и на весе сильно не скажется, и, как-никак, голод утоляет, а он будет только расти) И все равно НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - я уже 10 кг набрала и еще 4-5, скорее всего, наберу, не переживаю. После родов 4-5 кг потеряются сразу, а дальше уже как пойдет)
мне врач говорил ,если во время беременности набрать меньше 7-8кг это очень плохо и 100% скажется на ребеночке..Даже для очень крупных(100кг+) и то прибавка должна составить 4-5 кг..ну не думаю я , что вы весите больше 100кг))Худеть можно до 16-18 недель потом если прибавки нет-то это уже патология она мне говорила..т.к. до 16 недель у меня вообще прибавки небыло..и сейчас +1,1кг...завтра на контрольное взвешивание ,думаю ещё грамм 800-900 набрала за эти 3 недели...
ну это самое главное, что все хорошо)))и не нужно париться разгрузочными днями,их назначают только тем кто уже набрал более 10кг...и то придерживаться их или нет решают сами беременные..т.к. сейчас не время для диет.
Как раз самое время для прибавки. На таком сроке вес должен расти. Я бы просто ограничила себя в сладком и сладких напитках, если не хочется набрать ничего лишнего в бёдрах и т.д., а так ваш 1,1 кг. отложился скорее всего в животик и после родов сразу уйдёт.
Везет 1,1........у меня уже +8....... И ничего не парюсь :))) в прошлую +17 было родила, откормила и в свой вес вернулась :))))