Нам 12-й месяц.
Макс начал закатывать истерики по любому поводу, со слезами и без, стучит ногами, визжит, дерется.
Как вы справляетесь с таким поведением ребенка? Или только у меня такой характерный? Поощрять это дело не буду, прям страшно - если он в таком возрасте психует, то что будет дальше?...