Нежный рассыпчатый кекс, знакомый многим с детства. Готовится он быстро и очень легко. К тому же в тесто можно добавлять молотые орехи, изюм или крошки шоколада, а сверху полить готовый кекс сахарной глазурью или присыпать сахарной пудрой. Ну что, печём волшебный кекс Зебру на сметане по рецепту далее.
ПРОДУКТЫ:
5 яиц (можно 4)
180 г маргарина или сливочного масла
1 стакан сметаны
2 стакана сахара
две столовые ложки какао
две столовые ложки муки
2 стакана муки
пакетик разрыхлителя
ГОТОВИМ:
Топим на медленном огне сливочное масло. Даём ему остыть.
В это время взбиваем яйца с сахаром до увеличения в объёме и получения белой пены.
Добавляем в яичную смесь топлёное масло, муку, разрыхлитель. Хорошо перемешиваем, чтобы не было комочков.
Делим тесто на две части.
В одну добавляем 2 столовые ложки какао, в другую сахара.
Перемешиваем до однородности.
Разогреваем духовку до 200 градусов.
Форму для выпекания смазываем сливочным маслом и присыпаем мукой.
Вливаем тесто слоями: белое тесто, поверх разводами тёмное, снова белое, снова тёмное и тд.
При желании в тесто можно добавить молотые орехи и приготовить сахарную глазурь для уже готового кекса.
Выпекать кекс 30 минут.
Достать кекс из духовки, дать ему полностью остыть и перевернуть форму. Кекс легко отойдёт от формы, и вы увидите, какой он получился упругий и красивый.
Приятного аппетита!