Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Как вы складываете детские вещи?

Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
мне тож отдали, но я все равно пойду покупать))) ни за что не лишу себя этой радости:-):-):-) вот только нужно комод под детские вещи купить:-).
0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

вот я бы лучше комод купила)

0
28.03.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
Ну вот я комод куплю и вещички начну покупать:)
0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

уже думала, какой? высокий или чтобы на нём пеленать можно было? я вот пока, навскидку, склоняюсь к высокому - пеленать можно и на подставке для кроватки.

а с другой стороны, высокий комод у меня уже есть. и получится два, что ли?(

или шкаф купить? я в раздумьях, в общем.

0
28.03.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
Я пока не знаю какой! Можно при желании отдельно купить доску для пеленания. Какой понравится:-) коляску классную насмотрела:-)
0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я к коляскам как-то равнодушна, вообще не смотрела пока.

а так надумала шкаф покупать, вещей-то со временем станет больше)

0
31.03.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки
Нам смысла нет шкаф покупать, мы по съемным квартирам, а его с собой таскать, так он развалится:(
0
01.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

да, это точно. Значит - комод, всё просто)

0
01.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

АААААААААААААААА, сколько вещичек :))))) мы шкаф купили новый :)) пупсиковские полки пока пустые - препустые стоят :)))

0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

пока вообще ничего не покупали?)

0
28.03.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Неа))у нас пока то,что нам сестра мужа отдала,кроватку,коляску и стульчик))и то пока все в гараже))я все жду узи)))
0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

до сих пор пол не знаешь??!

0
31.03.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Завтра на узи иду)))может покажемся))))
0
01.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

шоколадку съешь перед УЗИ, чтобы вертелась лялька))

0
01.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

это дело мы люююююбим :)) ням :)

0
01.04.2013
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

У меня то, что по возрасту, лежит в комоде постиранное и переглаженное

А вещи на вырост лежат просто в пакетах в шкафу

По поводу покупок мне кажется наоборот - с такими дарами ты наоборот можешь себе позволить купить ребенку ОСОБО красивую и дорогую вещь)))

0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

по возрасту у меня вон, в углу в самой маленькой стопочке пока только)

да мне что-то вообще класть некуда уже ничего.

не, дорогую шмотку меня жаба задушит, а что-то нужное, для постоянно пользования - да.

Прямо гора с плеч, на самом деле - это ж сколько денег потрачено на все шмотки-то?

И всё на деньги брата, эта коза шикует на алименты, потому что сама из многодетной семьи (она седьмой ребенок в семье, а всего их восемь!!!).

0
28.03.2013
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

А я и не говорила про шмотку))) качельки например, или стульчик для кормления

0
28.03.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Нам тоже целый мешок вещичек родственники отдали)))а ты их уже постирала?или там ближе к делу будешь стирать??
0
21.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо, что отдали, представляешь, если каждая минимум по 200-300 рэ стоит, сколько выходит в итоге?!

стирать позже буду. Но тут тоже главное не прогадать, а то вдруг лялька раньше на выход попросится?)))))))

Ещё детский порошок надо будет купить. Вот думаю - сразу много его заказать, или пока попробовать одну пачку, посмотреть на реакцию кожи ребёнка? А то пишут, что не все порошки подходят.. Да, наверное, пока одной обойдёмся)

0
21.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Я уже купила-нянь...не знаю как он,кому-то нравится кому-то нет..но в нашем атаке (это где мы всем-всем затариваемся)выбор не большой детских порошков,вернее я бы суазала,что его вообще нет...я думаю пока на ребенке не увидишь реакцию)))оптом не надо затариваться))))Боже-Боже!!я боюсь,что мы все эти вещи даже поносить не сможем!у пупса только 14 распашонок,несчетное количество слипиков,ползунков и бодиков!а это мамина посылка еще не пришла!!неее вещи точно больше покупать не надо!!!))))
0
22.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва
некоторые используют слюнявчики для того, чтобы меньше одежда пачкалась. думаю, это будет не ваш случай))) зато больше успеете поносить)
0
25.04.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ну пока время есть - раскладывайте, как нравится, а потом будет вообще по барабану, что и как лежит ))) Я первые 2 месяца на ВСЕ забила, когда сын родился - лежалас  ним и влюблялась 

А вещей в этот раз нам больше отдали, у нас завалены две большие полки в шкафу, опять же как попало, т.к. иду с мелкой на руках, мимоходом возьму нижнюю какую-нибудь вещь, все свалится-вывалится, запихаю как попало и норм )))

0
31.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я подозреваю, что у меня будет аналогично))

0
31.03.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нам тоже сестра мужа отдаст вещички, уже требует, чтоб забирали)))) и мебель, видимо, тоже. хоть бы что-нибудь дали малышу купить..))

0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

вот с мебелью повезло!

Забирай) я пока все сложила, буду перестирывать ближе к родам, а то сейчас смысла нет.

А ты купи на выписку красивое боди, пледик.

0
28.03.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

дадада! уже хочется начать присматривать что-то симпатичное, пледик легкий) правда не понимаю, насколько он должен быть легким. я даже их еще в принципе не смотрела)

да, сейчас и не нужно это стирать. летом и займешься)))

0
29.03.2013

перед родами тоже стирала гладила и убрала в комод. Пзже отсортировала и разложила вещи, чтобы было удбно брать.  В верхнем ящике комода у меня лежат сейчас трусики, футболки, майки и пижамы - это вся одежда для дома. На другой полке лежатштанишки дмашние, и пеленки (теперь на всякий случай), а на нижней полке лежат одежда для гуляний - футболки, штаны и кофты. Когда родится малыш, тгда и решите как вам удбнееи красивее будет))) 

0
27.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну да, перед родами буду перестирывать и гладить. Просто пока получилось выделить только одну полку, а она уже битком)

0
27.03.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

блин, здорово))) но неужели сама ничего не прикупишь??))))))))

0
28.03.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

ну у меня как-то пока здравый смысл преобладает, что трат на необходимые вещи вроде коляски-кроватки-комода и прочего будет много, а шмотки если бы не подарили, я бы купила совсем по-минимуму, они же растут как на дрожжах)

0
28.03.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это да, я планировала поступить так же)

0
29.03.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
И еще вопросик:как определить,что на какой возраст?тк ярлычки отрезаны у большинства вещей?на глаз?ты как разобралась?
0
21.04.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

да, у меня тоже у многих отрезаны. Я руководствовалась логикой - взяла те, у которых ярлычки были или нарисовано на самом боди, к примеру, и к ним уже прикладывала те, на которых ярлычков не было. Самый верный способ)))))
ещё можно длину измерять сантиметром - они же по росту все. 56 см - 0-3 месяца и т.д.

0
21.04.2013

Все перестирывала,гладила и складывала аккуратно

0
27.03.2013
Что имею сказать: весна, любовь)

Похожие записи