Мне тут будущая бывшая жена брата отдала вещички племяхи (ему полгода сейчас). На ближайшие полгода мы одеждой обеспечены, она лишила меня возможности что-нибудь купить сыну))))
Вон их сколько аж:

И вот вопрос - как вы их храните? Я пока запихнула в ящик комода по стопкам, но мне так не нравится, разумеется. Хочется красиво чтобы было.

