Что-то я разболталась))
Послезавтра привезут шкаф и я начну разбирать пакеты, раскладывать все вещи по-новому, ВСЁ (включая своё) перестирывать. УХ! Хочу скорее) У дочери уже вещичек больше чем во всей квартире, кажется)))) Причём я купила только два бодика, остальное добрые люди отдали)