фотки нашего папашки с чужой девочкой!))))))



Извините, что такие огромные - раньше можно было уменьшать тут, а теперь нет почему-то.
Причём, судя по одежде, он ещё и не один раз с ней тусил)) Это я в контакт к нему периодически лажу смотреть, чем развлекается.
Мне вот не за себя обидно, а за ребёнка. И очень-очень интересует вопрос - мужчины вообще, зная, что от них беременна девушка, хоть иногда думают про ребёнка своего? Что вот он у них уже есть или будет.
С другой стороны, я почти 9 месяцев, с тех пор, как сообщила о беременности, не выходила на связь никаким образом - может быть, он думает, что я всё-таки сделала аборт?
Вот я зла ему совсем не желаю. Но и счастья, к сожалению, тоже.

было дело но тут уже нет точно