Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Сходила на УЗИ с доплером.

Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
У меня тоже пока никаких пробок и треников,но г вчера сказала,что вроде бы животик опустился!а старый комод нельзя пользовать параллельно с говым?или 2 в комнату не влезут?на какую дату кс в итоге?))))
0
19.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

от моего врача комментариев не дождёшься. А ощущения есть какие-нибудь в связи с тем, что живот опустился? Говорят, дышать легче. Ну мне и так не сложно, например))

Старый комод не вписывается в концепцию комнаты, он будет в другой комнате стоять, а я хочу, чтобы мои вещи все в одной комнате были.

Вот через пару часов поеду, будут назначать дату КС. В прошлый раз сказала, что ПДР 7-го августа, а КС 5-го.

0
19.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

неа ничего не чувствую такого...в смысле каких-то новых ощущений))) 5 го у меня ДР))))

0
19.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я забыла бумажки все, так что на вторник переслось мероприятие по назначению даты)

а год кого?

0
19.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Ну ты даешь))))тигра я)))я сегодня к врачу в рд)))опять на прием)))посмотрим,что мне хорошего скажут))))
0
19.07.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва
Мне наоборот хуже дышаться стало из-за треников и по утрам живот тянет. Сегодня живот еще больше опустился, запор вернулся(
0
19.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня так и не было запоров. я читала, что перед родами организм стремится очистится, поэтому теперь с подозрением реагирую на это))

а это как-то видно прямо, что живот опустился?

0
19.07.2013
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва
Да, я пупок практически уже не вижу и сбоку смотришь, не торчком уже, а опустился.
0
20.07.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа
Я надеюсь ты все руками перестирала исключительно из любви к пене?! А то просто некоторые все руками чуть ли не до года стирают...по каким-то там бабушкиным соображениям. Просто вещи в тряпки от таких "застирок "превращаются!)
0
19.07.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

исключительно по этой причине! Плюс, вещи чистые, на самом деле. Руками я лучше машинки всё-равно не постираю. Да и полоскала/отжимала я в машинке.

0
19.07.2013
Вот меня выбесили сегодня Купание новорожденного.

Похожие записи