Девочки, спасайте! У меня 30 недель, обострилась экзема на ладошках, но она ещё внутри, пузырьков нет, только чешется и жжёт. И ладони пятнами красно-белыми.
Знаю, что гармональными кремами мазать нельзя. Гугл разрешает мазать при Берём. Бепантеном, Элиделом и цинковой мазью.
Может подскажите, чем мазали вы, у кого была такая проблема? Ибо сил уже нет🥴