Дорогие мои ББешечки! Сегодня заглянула сыночку в рот, а там....пипец там...Боже, я наверно плохая мама, если раньше не заметила !!!Молочница у нас...
К нашему врачу дойти не могу, на дом, только с температ. приезжают. Да и от чего эта гадость?Все игружки,соски,бутылочки моются, руки с мылом вся семья моет...Девочки, как вы лечили молочницу в ротике у своих деток?