Мамы мальчиков! Как часто ваши сынишки ходят в подгузах? И в каких?
мы ходим в памперсах (с застежками и трусики для мальчиков).утром проснулись,памперс сняли, погуляли, заснули, проснулись, одели п-трусики и часов до 4-6 ходим,а потом только на ночь одеваю с застежками.