Войти
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Транспортировка беговела!

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Отлично получилось! В продаже за них что то много просят....А мы всегда снимаем руль и колесо и кладем в чемодан, обкладываем вещами. Так и беговел целее и получать быстрее

0
05.05.2017
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо! Ой я и не догадалась бы в чемодан положить, тоже отличный вариант.

0
05.05.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

В чемодан удобно когда перелет, ну какая то долгая дорога. Еще и тем что за меньшим количеством вещей надо следить. А сумка как у Вас удобно в метро,например, что бы не пачкать себя и людей вокруг. Я просто вешаю на ремешок на плечо и приходится следить что бы колесами никого не задеть.Редко ездим, а то бы тоже сшила

0
05.05.2017
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ну да, тем что не пачкает ничего плюс однозначно)

0
05.05.2017

Какой клевый чехол!А мама спец по тканям!)))

0
27.05.2016
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо)) ну маме грех не уметь, после 6 лет обучения😂😜

0
27.05.2016

Ого!А что за образование?

0
27.05.2016
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

))))) конструктор-модельер) но ни дня не работала по специальности и не планирую)) так для души только😊

0
27.05.2016
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Олюнь,ты молодчина! Мастерица!

Когда уже поедите путешестровать?

0
27.05.2016
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо) в середине июня.

0
27.05.2016
Tatyana
Федюнечек, 13 лет 7 месяцев Москва

Ольга, а у Вас чертежи есть? Я бы попросила мастера нам сшить, сама не умею, а швея, может, не представляет, что за штука)

0
30.05.2016
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ну как таковых чертежей нет, я прям по нему на месте чертила. Швее надо на пару часов отдать беговел и показать наш чехол) думаю она быстро разберётся)

0
30.05.2016
Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

Оля, Супер! В ручную кладь пустили или вы сдавали?

0
27.05.2016
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Спасибо! Мы ещё только собираемся)) сказали вроди как взять с собой к трапу и возле него оставить.

0
27.05.2016
Екатерина
Лиза, 20 лет 5 месяцевАртём, 14 летЕгорка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Супер чехол)))

0
27.05.2016
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ага)) мне аж самой нравится)))

0
27.05.2016
Тяжела она доля ребёнка! Девочкиииии, он наш!!! Точнее они наши) Это любовь!!!

Похожие записи