
Ничего лишнего! Просто идеальное сочетание простоты и качества🚴😍😎

П.С. Теперь с кокуа у нас перебор)

Ничего лишнего! Просто идеальное сочетание простоты и качества🚴😍😎

П.С. Теперь с кокуа у нас перебор)
Поздравляю с приобретением!!! Супер велик!!! Вы уже катаетесь на 2х колесах?
Спасибоооо))) да он клевый! Неа не катаемся ещё) мозг пока не дорос до педалей)))
А мы тут в выходные учавствовали в соревнованиях на беговелах, великах, ребятки в 3-4 года уже катаются на 2х колесах, мы тоже пока без педалей
Ой молодцы какие! У нас все никак не откроют ничего такого в городе(
А у нас велошкола олимпийского резерва (даже наш один мальчик в рио на олимпиаду едет) , вот они каждый год устраивают соревнования городские, старший в прошлом году 3й был, в этом году 1й, а младший на беговеле 3й , по сторонам все смотрел, да улыбался всем , а потом со своими подарками не расставался, даже подержать не давал, смешной такой
поздравляем!!! Круто и красиво.
кому же достанется красавец кокуа?
Спасибо!!! Ну если не найдутся счастливчики в течении недели, то поменяем на размер больше просто)
Велик и беговел - мечта. У нас стоят в углу 2 беговела, только самокат признает. А маме хотелось бы на беговеле чтобы рассекал. А вы уже велик освоили. Умничка какой
Только ещё бы Демид такой же восторг испытывал от велика как я)))
Поздравляю с покупкой!!! 
Поздравляю!!!Теперь на велик легко пересядите))
Спасибо!)) главное научится педали крутить теперь)
Очень клевый! Тоже хочу такой! Поздравляю!!!
Все, мы поехали!!!!!!!!!!!!! https://vk.com/video70070927_456239018
Спасибо)) даже денег вообще не жалко!)