Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Оренбург

Девочкиииии, он наш!!! Точнее они наши) Это любовь!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Верхняя Пышма

Поздравляю с приобретением!!! Супер велик!!! Вы уже катаетесь на 2х колесах?

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибоооо))) да он клевый! Неа не катаемся ещё) мозг пока не дорос до педалей)))

0
18.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Верхняя Пышма

А мы тут в выходные учавствовали в соревнованиях на беговелах, великах, ребятки в 3-4 года уже катаются на 2х колесах, мы тоже пока без педалей

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ой молодцы какие! У нас все никак не откроют ничего такого в городе(

0
18.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Верхняя Пышма

А у нас велошкола олимпийского резерва (даже наш один мальчик в рио на олимпиаду едет) , вот они каждый год устраивают соревнования городские, старший в прошлом году 3й был, в этом году 1й, а младший на беговеле 3й , по сторонам все смотрел, да улыбался всем , а потом со своими подарками не расставался, даже подержать не давал, смешной такой

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ничего себе!!! Вы крутые)))

0
18.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Верхняя Пышма

Учитесь на педалях скорей, у вас такой крутой велик и легкий, быстро должны поехать

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ну свой мозг то не вставишь) будем пытаться)

0
18.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляем!!! Круто и красиво.

кому же достанется красавец кокуа?

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо!!! Ну если не найдутся счастливчики в течении недели, то поменяем на размер больше просто)

0
18.07.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 11 лет) Екатеринбург

Велик и беговел - мечта. У нас стоят в углу 2 беговела, только самокат признает. А маме хотелось бы на беговеле чтобы рассекал. А вы уже велик освоили. Умничка какой

0
16.09.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Только ещё бы Демид такой же восторг испытывал от велика как я)))

0
16.09.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Волгоград

Поздравляю с покупкой!!!

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо!!!

0
18.07.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Поздравляю!!!Теперь на велик легко пересядите))

0
22.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо!)) главное научится педали крутить теперь)

0
22.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень клевый! Тоже хочу такой! Поздравляю!!!

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Я тоже долго хотела) спасибо!!!

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Все, мы поехали!!!!!!!!!!!!! https://vk.com/video70070927_456239018

0
05.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Омск

Красоты не описуемой! Хорошая покупка!

0
20.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо)) даже денег вообще не жалко!)

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Супер. Очень клевые оба 👍

0
18.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо! Сама насмотреться не могу)))

0
18.07.2016
Транспортировка беговела! Наша зима 2016/2017.

Похожие записи