Очень интересно!!! (скопировано на просторах интернета)
Очень интересно!!! (скопировано на просторах интернета)
Девочки, я его получила!!!!!
Мечты сбываются)))) 
И дальше оооочень много фото!!! 

Так случилось, что у меня 15-го марта был день рождения))) И так как я не люболю его праздновать, я поменяла дату на несколько дней, чтобы никого не напрягать и не докучать всех этим событием...
Но утром мне сделали замечание, что кхе кхе что-то у вас с настройками... мы тут старались открыточку готовили... нехорошо))) И вот что я получила от Ириночки
и её сыночкаТёмочки 
Ирина (Одежда Carters в наличии)




От всей души благодарю Евгению http://www.babyblog.ru/user/lenta/86pochka за помощь в покупке моего зимнего костюма, которым я осталась очень довольна))) и за чудесные и очень удобные штанишки. Женя, спасибо тебе большое за терпение, отзывчивость и внимательное отношение)))
И немного фоток))
