Здравствуйте ББшечки. У меня возникла проблема с карнизами икея, ни как не могу разобраться какие элементы надо купить, что бы получился полноценный карниз!!! Что мне собственно говоря надо: имеется комната, которую я хочу разделить при помощи узких гардин (они же японские шторы). Ну вот что-то я ни как не вкурю как под них подобрать карниз, хотя не раз попадались отзывы какие у икеи они классные для данного вида штор. Комната имеет ширину 3м, соответственно и карниз нужно собрать такой же длины. Девочки, выручайте, ткните меня носом, что надо купить))))))))))