Сегодня были с сынулей в Детском мире , там столько красоты навезли ! Я походила , поглазела и задумалась : наша малышка родится в декабре , что лучше купить на зиму ? Выбор большой , глаза разбегаются ! Понравился мне пуховый конверт , а еще можно комбезик - трансформер или комбезик- мешок на ножки ( в нем даже прорезь есть для ремней автокресла ) . Ну и что же выбрать , что удобней ?